Главная » Новинка самый тонкий смартфон в мире Vivo X1
12:07

Новинка самый тонкий смартфон в мире Vivo X1

Новинка самый тонкий смартфон в мире Vivo X1

Мы бы не стали винить вас, если вы еще не слышали о X1 Vivo. Он сделан в китайском BBK Electronics, X1, однако, стоит особого внимания, как это не странно в  настоящее время он запущен и стал самым тонкий смартфон в мире. Не только, что он появился с высоким качеством аудио, и вполне способный Beyerdynamic MMX 71. Он, работает на Android 4,1 Jelly Bean, и стоит всеголиш 2500 юаней ($ 400) с контрактом.

Наиболее впечатляюще в этой новинке, что X1 Vivo является самым тонким смартфоном в мире толщина всего 6.65mm (0,26 дюйма). И все же, в этот удивительно тонкий смартфон удается вписаться аккумуляторной батарейки номиналом в 2000 мАч, и это настоящий подвиг. И если вы хотите узнать, что это за компания BBK Electronics, то я вам говорю что это китайский производитель телефонов, работающих под различными брендами, как Vivo, и экспорт происходит в основном в Россию. Недавно, они начали продавать под маркой Oppo для Соединенных Штатов.

Для фанатов музыки, кто хочет чистый звук, мы обнаруживаем, что X1 Vivo поставляется с Logic CS4398 Cirrus цифро-аналоговый преобразователь CS8422 и частоты дискретизации для аудио конвертера. Beyerdynamic гарнитуры, которые мы упоминали также только один из вариантов, вы можете выбрать между ними  AKG K420 или Sennheiser CX215 в самом магазине от официального интернет-магазина BBK автора.

Помимо этого, X1 Vivo он является воплощением 1,2 ГГц двухъядерный Cortex A9 на основе процессора MediaTek MT6577T и 1 Гб оперативной памяти.

X1 оснащен 4,7-дюймовым QHD (540 х 960 пикселей) дисплеем и 8-мегапиксельной камерой на задней панели, а также 1,3-мегапиксельной камерой спереди. Внутренняя память составляет 16 ГБ и есть 3G на борту, а также. 



И если X1 не был достаточно хорош для Вас то, Vivo уже это в самый раз для Вас и ваших родственников и друзей так он оснащен практически всем, хочу заметить также огромным аккумулятором и 13-мегапиксельной камерой.

Эксклюзивные фото

Не забываем оставлять свои комментарии!

Просмотров: 7380 | Добавил: China-Telephon | Теги: Vivo X1, новости, новинки | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы::

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]